Tu sei qui

Ufficio relazioni con il Pubblico - Organizzazione

Direttore Servizi Generali Amministrativi

Dr.ssa Roberta Pecoraro
Recapiti telefonici: 0372/20216 - 0372/28788
E-mail: direttore.amministrativo@iisghisleri-cr.gov.it
Riceve su appuntamento

Segreteria didattica

Responsabile/i:
Sig.ra Antonella Bonazzoli -  indirizzo mail: antonella.bonazzoli@iisghisleri-cr.gov.it
Sig.ra Mariarosa Somenzi  - indirizzo mail: mariarosa.somenzi@iisghisleri-cr.gov.it

Segreteria amministrativa:contabilità e acquisti

Responsabile/i:
Sig.ra Laura Azzali (viaggi istruzione e visite guidate) - indirizzo mail: laura.azzali@iisghisleri-cr.gov.it
Sig.ra Claudia Fumagalli (contabilità) - indirizzo mail: claudia.fumagalli@iisghisleri-cr.gov.it
Sig.ra Emanuela Boschiroli (acquisti) - indirizzo mail: emanuela.boschiroli@iisghisleri-cr.gov.it

Ufficio protocollo e affari generali

Responsabile/i:
Sig. Stefano Cistriani - indirizzo mail: stefano.cistriani@iisghisleri-cr.gov.it
Sig.ra Carla Maria Scaglioni - indirizzo mail: carla.scaglioni@iisghisleri-cr.gov.it
Sig.ra Rosalba Buonassisi - indirizzo mail: rosalba.buonassisi@iisghisleri-cr.gov.it

Segreteria Personale(stipendi e compensi accessori)

Responsabile/i:
Sig.ra Liliana Conte - indirizzo mail: liliana.conte@iisghisleri-cr.gov.it

Gli orari di apertura al pubblico della segreteria sono i seguenti:

  • Mattino:dal lunedì al sabato dalle 10.00 alle 12.00
  • Pomeriggio: lunedì e venerdì  dalle 14.30 alle 16.30

Sito realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia.
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS Drupal ver.7.59 del 25/04/2018 agg.03/05/2018